Wandpendeluhr "Oeil de boef" "Erwin Sattler München"
Quarzwerk, Emailzifferblatt, geschwärzte Zeiger, blattvergoldetes rundes Holzgehäuse, verglaste Lunette, Haltering, 24 cm, Deutschland um 1990, gepflegter Zustand, keine Gewä hr für Ganggenauigkeit und Dau erfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |